Решить неравенство (7/3) ^3 х+1 = (3/7) ^5 х-3

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:56
    0
    -3x-1=5x-3

    8x=2

    x=2/8

    x=1/4
  2. 23 июня, 21:19
    0
    (7/3) ^ (3x+1) = (7/3) ^ (3-5x)

    3x+1=3-5x

    8x=2

    x=0,25