Настенные часы показывают 15.15. Через сколько минут расстояние между концами минутной и часовой стрелок будет наибольшим?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:51
    0
    180/12=15

    180/12*2=30

    180/12*5=75