Выполни действия: 42 z^2 + 2 = (3 z + 1) (14 z + 3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:12
    0
    42z^2+2=42z^2+14z+9z+3

    42z^2-42z^2-14z-9z=-2+3

    -14z=1

    z=-1/14