Помогите! Решить уравнение

sin (2x+30°) = √3/2

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:25
    0
    2x+30=60+360n U 2x+30=120+360k

    2x=30+360n U 2x=90+360k

    x=15+180n, n∈z U x=45+180k, k∈z