Система уравнений {x+2y=5 и {y-x=1

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:28
    0
    Х + 2 у = 5

    у - х = 1

    х + 2 у=1

    х = у-1

    у-1+2 у = 5

    3 у=6

    у=2

    х+4 = 5

    х = 1