0,8 (4a+3b) - 6 (0,3a+0,8b)

при a=1, b=-3

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:30
    0
    3,2 а+2,4b-1,8a-4,8b=1,8 а-2,4b

    1,8-2,4 * (-3) = 1,8+7,2=9