2 в степени 7 умножить на 3 встепени 6 деления 6 встепени 5

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:03
    0
    (2^7*3^6) / 6*5 = (2^7*3^6) / (2^2*3^3) = 2^5*3^3=627