Решить уравнение: 5 х+11 - (6+2 х) = (3-х) - 7

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:42
    0
    5x + 11 - 6 - 2x = 3 - x - 7

    3x + 5 = - x - 4

    3x + x = - 5 - 4

    4x = - 9

    x = - 2,25