Найдите значение аргумента при котором выполняется равенством f (x-2) = - f (2x+3) если f (x) = - 1/x

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:28
    0
    - (х+2) в кв. = - (х-3) в кв.

    -Х в кв. - 4 Х-4=-Хв кв. + 6 х-9

    -4 х-6 х=-9+4

    -10 х=-5

    х=0,5

    Думаю, так.