По заданной формуле скорости найдите путь и ускорение точки в момент времени t0=1, если V (t) = 15^4 + 7t^3

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:57
    0
    A = v' = 21t^2

    a (1) = 21

    s = S (15^4 + 7t^3) dt = 15^4 t + 7t^4/4

    s (1) = 15^4 + 7/4