Найти значение выражение (x-2y) ^2 - 49 (числитель) / x^2-4Y^2+7x+14y (знаменатель)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:23
    0
    (x-2y-7) (x-2y+7) / [ (x-2y) (x+2y) + 7 (x+2y) ] = (x-2y-7) (x-2y+7) / [ (x+2y) (x-2y+7) ]=

    = (x-2y-7) / (x+2y)