Каждый ученик класса пообедал в школьной столовой. Ск-ко всего учеников в классе, если 16 из них съели первое блюдо, 22-второе, 10-оба блюда.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:53
    0
    16-10=6 x ели только 1

    22-10=12 ч ели только 2

    6+12+10=28 ч в классе