Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: (1,3 х - 4) - (6 + 2,7 х)

Варианты ответа:

а) 4 х-10

б) 4 х-2

в) - 10-4 х

г) - 1,4 х-10

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:27
    0
    1.3x-4-6-2.7x=-1.4-10 (г)
  2. 22 июня, 03:50
    0
    (1,3 х-4) - (6+2,7 х) = 1,3 х-4-6-2,7 х=-1,4 х-10