X^2-y^2/y^3-x^3

Сократите дробь

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:09
    0
    (x²-y²) / (y³-x³) = (x+y) (x-y) / (y-x) (y²+yx+x²) = - (x+y) / (x²+xy+y²)