Помогите сделать

4^7*49^7:196^6

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:49
    0
    4^7*49^7 / 196^6 = [ (4*49) ^7] / (14) ^12 = ([2*7) ^14] / [ (2*7) ^12] = 14^2 = 196