Составьте квадратное уравнение по его корням: 0 и 1,; 0,4 и 0,2; 1 и 1; 0 и 1; 5 и 5;

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:57
    0
    X (x-1) = x^2-x

    (x-0.4) (x-0.2) = x^2-0.6x+0.08

    (x-1) ^2=x^2-2x+1

    x (x-1) = x^2-x

    (x-5) ^2=x^2-10x+25