10 + (3x-1) в квадрате = 20-6x

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:15
    0
    10+9 х-6 х+1=20-6 х 11+3 х=20-6 х 3 х+6 х=20-11 9 х=9 х=9:9 х=1