Найти область определения функ. y=log2,5 (1+3x-4x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:30
    0
    4x²-3x-1<0

    D=9+16=25

    x1 = (3-5) / 8=-1/4

    x2 = (3=5) / 8=1

    x∈ (-0,25; 1)