Найдите занчение выражения (-0,5) ^-3 * (4) ^-1+3

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:14
    0
    (-0,5) ^-3 * (4) ^-1+3 = - 1000 * (1/4) + 3 = - 250+3 = - 247