Решите выражение 5x+7y при x=дробь 3 5 и y=дробь 4 7

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:22
    0
    5x+7y

    при х=3/5; y=4/7 то 5x+7y=5*3/5+7*4/7=3+4=7