200z+40 (2z+80) = 0 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:01
    0
    200z+40 (2z+80) = 0

    200z+80z+3200=0

    280z=-3200

    z=-3200/280

    z=-11,429