Сколько решений имеет система? Скобка x+2y=3

2x+4y=2

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:00
    0
    X+2y=3

    2x+4y=2

    x=3-2y

    2 (3-2y) + 4y=2

    6-4y+4y=2

    6=2

    Ответ: 0, решений нет.