Корень 49 дробная черта 5041

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:30
    0
    √ (49/5041) = 7/71

    !
  2. 10 марта, 08:05
    0
    Корень из 49 это 7, тогда получаем 7/5041=0,0014