Уравнение 6y - (y-1) = 4+5y o

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:49
    0
    6y-y+1=4+5y

    6y-y-5y=4-1

    0=3 (а это не правильно)

    возможно, 1 y - лишний. Если это так, то y=4-1 y=3