В контейнере 5000 деталей. Вероятность того, что вытянутая деталь окажется бракованной равно 0.02. Сколько бракованных деталей в контейнере?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:44
    0
    5000*0,02=100 (дет.) - бракованных
  2. 9 сентября, 10:02
    0
    5000*0,02=100 деталей