25 в 1/2 степени? Как это получить?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:44
    0
    25 ^ (1/2) = (5 ^ 2) ^ (1/2) = 5 ^ (2 * (1/2)) = 5

    Где знак ^ означает основание степени