2 cos (4 П+х) - cos (x-4 П) = одной второй

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:09
    0
    Cos (4 П + Х) = соsX cos (x-4 п) = cosX Так как 4 П = две окружности. 2cosX - cosX = 1/2 CosX = 1/2 X = + - π/3 + 2πk, где k ∈Z