Вынесите множитель из-под знака корня

1) √48 2) √243 3) √675

2) 1) √175 2) √0,0128

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:13
    0
    1) корень из 48 = корень из 16*3=4 корня из 3.

    ) корень из 243 = корень из 81*3 = 9 корней из 3.

    ) корень из 675 = корень из 25*9*3 = 15 корней из 3.

    2) корень из 175 = корень из 25*7 = 5 корней из 7.

    корень из 0,0128 = корень из 0,0016*4*2 = 0,04*2 корень из 2=0,08 корень из2