Решите уравнение 5u=-7 6y=-18 - 2x=6 - 8t=-2 - z=-8 15y=-3

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:20
    0
    U=-7/5=-1,4

    Y=-18/6=-3

    X=6 / (-2) = - 3

    T=1/4

    Z=8

    Y=-3/15=-1/5