Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(x-7) ^2 - 3x (x+5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:59
    0
    (х - 7) ^2 - 3x (x + 5) = x^2 - 14x + 49 - 3x^2 + 15x = - 2x^2 - 14x + 49 = = 2x^2 + 14x - 49