Решите уравнение: 0.2 * (x+1) + 0.25 * (x-1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:18
    0
    0,2 х+0,2+0,25 х-0,25=1

    0,45 х=1-0,2+0,25

    0,45 х=1,05

    Х=1,05:0,45

    Х=105/45

    Х=7/3

    Х=2 1/3