Упростить выражение 2x * (3x-4) - 3x * (3x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:35
    0
    2 х * (3 х-4) - 3 х (3 х-1) =

    6 х^2-8 х-9 х^2+3 х=

    -3 х^2-5 х
  2. 3 ноября, 11:42
    0
    2 х (3 х-4) - 3 х (3 х-) = 6 х*-8 х-9 х*+3 х=6 х*-9 х*-8 х+3 х=-3 х*-6 х * - это вторая степень