4⁻³ 4⁻⁴/4⁻⁶

Подробно если можно

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:29
    0
    4^ (-3) * 4^ (-4) / 4 (-6) = 4^ (-3 + (-4)) / 4^ (-6) = 4^ (-7) / 4^ (-6) = 4^ (-7 - (-6)) = 4^ (-7+6) = 4^ (-1) = 1/4
  2. 26 сентября, 03:29
    0
    1) 4 ^ - 3• 4 ^ - 4 = 4 ^ - 7

    2) 4 ^ - 7 : 4 ^ - 6 = 4 ^ - 1 = 1/4 = 0,25

    Ответ 0,25