Помогите с Алгеброй:

4t³ - 4t² + t = 0

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 16:10
    0
    T (4t2 - 4t + 1) = 0

    t = 0 4t2 - 4t + 1=0

    D=16-16=0

    t = - (-4/8) = 0,5

    t1=0, t2=0,5
  2. 26 июня, 18:42
    0
    T (4t^2-4t+1) = 0

    t=0 или 4t^2-4t+1=0

    Д=16-16=0

    x=0,5