Б) (x³y) ³ * (xy²) ³ = в) (-1/2m²n³) ²=

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:49
    0
    Б) (x³y) ³ * (xy²) ³ = x^9y^3*x^3y^6 = = x^12y^9

    в) (-1/2m²n³) ²=1/4m^4n^6