Помогите решить задачу моторная лодка прошла 17 км/ч по течению реки и 13 км/против течения, затратив на весь путь участников найдите скорость течения реки, если скорость моторной лодки равна 15 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:00
    0
    17-15=2 (км/ч)

    15-13=2 (км/ч)