помогите упростить 20-11sin^x-11cos^x

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:12
    0
    20-11sin²x-11cos²x=20-11 (sin²x+cos²x) = 20-11.1=20-11=9

    (sin²α+cos²α=1)