Помогите решить неполные квадратные уравнения

2 х2-х=0

3 х2+5 х=0

1-4 х2=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:27
    0
    2 х2-Х=0

    4-Х=0

    -Х=-4

    Х=4

    3 х2+5 Х=0

    6+5 Х=0

    5 Х = - 6

    Х = - 6 : 5

    Х = - 1,2

    Если я правильно поняла, у меня х-знак умножения, Х - это икс, который мы ищем