Автомобиль ехал со скоростью 65 км/ч какое расстояние он проехал за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:28
    0
    65*2=130 (км) - проехал

    Ответ: 130 км
  2. 15 июля, 15:21
    0
    65*2=130 (км)

    Ответ: он проехал 130 км. за 2 ч.