Вычислите

2 sin п/2 tg п/3

tg^2 (-n/4) ctg^2 (-n/4)

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:24
    0
    1) 2sin (пи/2) * tg (пи/3) = 2*1 * (кор. кв. из 3/3) = (2 кор. кв. из 3) / 3

    2) tg^2 (-n/4) ctg^2 (-n/4) = 1*1=1