Найдите корень уравнения

-2 х = - 14

решите уравнение

12 х+6=-4 х-10

10 у+6 = 2+7 у=3=3 у

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:38
    0
    2x = 14

    x = 14/2

    x = 7

    12x + 4x = - 10 - 6

    16x = - 13

    x = - 13/16

    x = - 0,8125