Сила тока I (A) изменяется в зависимости от времени t (c) по закону I = 3t^2t+1. найдите скорость изменения силы тока через 8 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:04
    0
    Изменение силы тока - надо взять производную при t=8

    I' (t) = (3^ (2t) + 1) ' = ln3*3^2t * 2

    I' (t) = 2ln3*3^16 a/c