1)

A) log 1/2 (5x - 3) = - 1

B) 2 в степени х^2+х = 4

2) найдите область определения функции f (х) = lg 2 х-3/х+7

3) найдите наибольшее и наименьшее значение функции f (х) = х^3-3 х На отрезке [0; 3]

4) найдите первообразную функции : f (х) = 5 х+7, график которой проходит через точку (-2; 4)

5) образуемая конуса составляет с плоскостью основания угол в 30°, а радиус основания конуса равен 14 см. Вычислите площадь полной поверхности конуса.

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:14
    0
    A) log1/2 (5x-3) = - 1

    5x-3=1/2^-1

    5x-3=2

    5x=5

    x=1