Решите уравнение sin (p+x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:25
    0
    Sin (π + x) = 1

    π + x = π/2 + 2πk

    x = π/2 - π + 2πk

    x = - π/2 + 2πk, k ∈ Z