Упростите вырожение: 1) (-a) ^2·a^3; 2) - a^2·a^3; 3) a^2· (-a) ^3 4) - a^2· (-a) ^3.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:21
    0
    1) (-a) ² * a³ = a^5

    2) - a²*a³ = - a^5

    3) a² * (-a) ³ = - a^5

    4) - a² * (-a) ³ = a^5