Решить систему урвнений

x^2-y^2=16

x^2+y^2=34

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:54
    0
    X^2=16+y^2

    16+y^2+y^2=34

    2y^2=34-16=18

    y^2=18/2=9

    y1=-3 y2=3

    x^2=16+9=25

    x1=-5 x2=5