Выполнить умножение (14-4b^3) (14+4b^3)

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:24
    0
    Выше не верно ↑

    ... = 14^2 - (4 б^3) ^2 = 196 - 16 * б^6
  2. 24 ноября, 18:26
    0
    Формула сокращенного умножения 196-16b^3