Ребят помогите:

Найдите значение выражения;

1) 1 2/3√324+3,5√64=

2) 1 1/8√256+2 1/3√144=

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:50
    0
    5/3*18+3,5*8=30+28=58

    9/8*16+7/3*12=18+28=46