Найти производную a) y' = (x^2 * cosx) '

б) y' = (корень квадратый 4 х - sin X)

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:08
    0
    A) y' = (x^2 * cosx) ' = (x^2) '*cosx + (cosx) '*x^2 = 2x*cosx-sinx*x^2