Вычислить:

log1/3 6-1/2 log 1/3 400 + 3 log 1/3 3√45

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:38
    0
    = log (1/3) [6^2 : 400^ (1/2) * 45^ (3/3) ] =

    = log (1/3) [36 : 20 * 45] =

    = log (1/3) 81 =

    = log{3^ (-1) } 3^4 =

    = (-1) * 4 = - 4